/ VIRTUALES

Banana Libros (librería online) / @bananalibros
La ladrona de libros (librería íntima) / @ladridebrolis
Librería Mi Casa / @libreria.micasa
Mandolina Libros (Librería casera) / @mandolinalibros
Sakura Libros (librería puertas adentro) / @sakuralibros
 

/ CABA

Buenos Aires Books - Uriburu 637 / @buenosairesbooks 
Espacio Brezal - Galería Patio del Liceo (Av. Santa Fe 2710) / @espaciobrezal
La casa del árbol - Córdoba 5217 / @librerialacasadelarbol
Lo de Cra - Darwin Collective (Darwin 578) / @lodecra
Luz Artificial (librería secreta) / @luzartif
Mandrágora Libros y Cultura - Vera 1096 / @mandragora.librosycultura
Ocio Casa de Libros / @ocio.casadelibros
Petite Librairie - Talcahuano 287 / @petitelibrairie.centro

 

/ BS. AS.

La Bullanga - Alberdi 640, Tandil / @labullanga_libreria_itinerante
El Gran Pez - San Luis 2130, Mar del Plata / @elgranpezlibros
Factotum Libros - Av. Mitre 1054, Berazategui / @libreriafactotum
La Casa Azul - Pasaje Fournier 19, Tandil / @lacasaazul_libros
Notanpuan - Chacabuco 549, San Isidro / @notanpuan
Ronda Tienda  - Lo de Cra - Calle 12 1618, La Plata / @rondatienda

 

/ CÓRDOBA

La Hojarasca Libros (librerías puertas adentro) / @lahojarascalibros

Volcán Azul -  Achaval Rodríguez 244, Güemes (Galería Achával) / @volcanazullibros
 

/ SANTA FE

Arde Libros - Sarmiento 783 (local 13), Rosario / @ardelibros